В Находку прибыли Японские курсанты6-06-2011, 20:47
Просмотров: 2379
Комментариев: 0
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Довольны ли Вы работой полиции в Находке ?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |

У причала №1 Находкинского морского торгового порта в понедельник пришвартовалось учебно-тренировочное судно «Мидзунаги» Морского колледжа японской префектуры Киото. На нем с дружественным визитом прибыли 18 курсантов и трое преподавателей колледжа, которые пробудут в Находке до 8 июня.