Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке завершился международный турнир по бейсболу

23-08-2011, 20:02
Просмотров: 1869
Комментариев: 0

Игры, посвященные 50-летию установления побратимских связей между Находкой и Майдзуру, завершились победой японских гостей. Подарком для гостей и хозяев поля стало выступление юных гимнасток ДЮСШ «Водник».

 

В первом матче, с командой «Находка-2», победу одержали юные японские бейсболисты – счет 7:2. Несмотря на то, что по возрасту они чуть младше, опыт у них больше, что и дало японским игрокам заметное преимущество. Затем против японских гостей выступила сборная команда по бейсболу ДЮСШ «Водник». Напомним, что в первый день соревнований японцы обыграли младших находкинских бейсболистов  из команды «Находка-1» всухую, поэтому хозяева поля стремились взять реванш. Почти всю игру борьба шла на равных, на последних минутах кипели нешуточные страсти, но в итоге счет остался равным – 3:3.

По итогам всех игр места распределились следующим образом: на первом – команда Майдзуру, на втором – «Находка-2», на третьем – «Находка-1».

Игры, посвященные 50-летию установления побратимских связей между Находкой и Майдзуру, завершились общим построением. Игроки пожали друг другу руки, и гости из Страны восходящего солнца по-русски говорили «спасибо».

Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, поздравлял спортсменов первый заместитель главы администрации Находки Борис ГЛАДКИХ. Он вручил каждому  бейсболисту и тренеру медали, а капитанам команд – кубки. По решению оргкомитета символическая медаль на память о турнире Находка-Майдзуру вручена и Борису ГЛАДКИХ.

Напоследок все участники соревнований оставили свои подписи в памятных листах и снялись на общее фото.

 

В Находке завершился международный турнир по бейсболуВ Находке завершился международный турнир по бейсболуВ Находке завершился международный турнир по бейсболуВ Находке завершился международный турнир по бейсболу
В Находке завершился международный турнир по бейсболуВ Находке завершился международный турнир по бейсболуВ Находке завершился международный турнир по бейсболу

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter