Регистрация Войти
Вход на сайт

Tele2 приглашает жителей Находки на праздник

25-06-2015, 08:39
Просмотров: 2552
Комментариев: 0
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Находки на праздник в честь запуска услуг компании в Приморском крае. Мероприятие состоится 27 июня с 12:00 до 18:00 в торгово-развлекательном комплексе «Сити Центр».
Гостей праздника ожидает яркая развлекательная программа: концерт группы The Coin’s, диджей-батл, игры для детей и взрослых, многочисленные конкурсы и подарки. Tele2 также предложит посетителям сфотографироваться в специальных фотобудках или принять участие в конкурсе селфи.

Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с услугами нового оператора и стать его абонентами на выгодных условиях. Для подключения к Tele2 необходимо иметь при себе паспорт.

Приморцам компания предлагает два тарифных плана без абонентской платы: «Оранжевый» с единой ценой на все номера Приморского края и «Зеленый» для звонков в Китай, Японию, Южную Корею, страны СНГ по низким ценам. 

Также Tele2 разработала три пакетных тарифа c бесплатными звонками на номера Tele2 и различным объемом включенного в абонентскую плату интернет-трафика, минут и SMS. Так, пользователи тарифа «Черный» получают 0,5 Гб трафика, на тарифе «Очень черный» предоставляется 2 Гб, а «Самый черный» дает 5 Гб интернет-трафика в месяц.

Ознакомиться с полными условиями тарифов и подключиться к Tele2 можно на сайте tele2.ru, в интернет-магазине или фирменном салоне связи Tele2 по адресу: Находка, ул. Ленинская, д. 5.

Напомним, новый федеральный оператор Tele2 начал оказывать услуги мобильной связи в Приморском крае на минувшей неделе. В настоящий момент Tele2 обслуживает свыше 35 млн абонентов более чем в 60 регионах России. Приморский край является одним из 23 регионов, где в течение года запущена мобильная связь под брендом Tele2. Проект стал возможным благодаря интеграции с мобильными активами «Ростелекома». В число присоединенных компаний вошло ЗАО «АКОС», на базе которого Tele2 начала свою работу в Приморье.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter