Регистрация Войти
Вход на сайт

«Ростелеком» продлевает акцию «Дальний Восток на связи» для клиентов услуги «Домашний телефон»

16-04-2015, 08:58
Просмотров: 1449
Комментариев: 0
«Ростелеком» продлевает акцию «Дальний Восток на связи» для клиентов услуги «Домашний телефон» до 31 июня 2015 года. Благодаря данному предложению пользователям тарифа «Безлимитный» предоставляется возможность 200 минут бесплатных разговоров в сутки на фиксированные телефонные номера в сети «Ростелекома» в пределах Дальневосточного Федерального Округа.
«Быть всегда на связи сегодня жизненная необходимость. Данное предложение позволит чаще общаться с родственниками и друзьями, которые живут в разных регионах Дальнего Востока, не задумываясь о стоимости звонка», - говорит коммерческий директор «Ростелеком-Дальний Восток» Александра Макарова.
 

Участниками акции могут стать как существующие, так и новые клиенты – физические лица, пользующихся тарифным планом «Безлимитный» услуги «Домашний телефон» с возможностью автоматического повременного учета соединений. При этом в абонентскую плату включен пакет междугородних соединений в размере 200 минут в сутки, которые предоставляются в пределах Дальневосточного Федерального Округа на звонки на домашние телефоны и SIP-телефонию в сети ОАО «Ростелеком», а также соединения в направлении фиксированной сети Чукотского Автономного Округа любого оператора связи.  

Также для участия в акции основным поставщиком услуг междугородной связи в договоре оказания услуг должен быть выбран «Ростелеком». Для определения оператора междугородной связи можно обратиться в Центр продаж и сервиса, а также по тел. 8-800-1000-800.

Подробную информацию можно получить в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте Компании www.rt.ru
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter