Регистрация Войти
Вход на сайт

Ростелеком приглашает на новогодние демо-стенды интерактивного ТВ

21-12-2013, 14:11
Просмотров: 2075
Комментариев: 0
Ростелеком приглашает на новогодние демо-стенды интерактивного ТВ
«Ростелеком» запускает демонстрационные стенды «Интерактивного телевидения» в крупнейших магазинах бытовой техники и мультимедийного оборудования в Приморском крае. Специализированные праздничные точки продаж откроются во Владивостоке, Находке, Артеме и Уссурийске.
 
В новогодние дни в магазинах, участвующих в акции, будут организованы продажи и демонстрация ключевых преимуществ «Интерактивного ТВ». Клиенты смогут оценить интерфейс управления услуги, ознакомиться с пакетными предложениями, протестировать дополнительные опции и сервисы. Во всех точках размещения демо-стендов будут работать специалисты ОАО «Ростелеком». Сотрудники компании ответят на вопросы о тарифных  планах, условиях подключения, действующих скидках и акциях. 

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома». В рамках услуги осуществляется вещание более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 каналов в HD-формате. Преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка), возможность просматривать передачи из архива за три последних дня, услуга «Видеопрокат» (свыше 2 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Демонстрационные стенды «Интерактивного телевидения» будут работать 21, 22, 28 и 29 декабря с 12.00 до 16.00, а также весь период новогодних каникул, по следующим адресам:

- г. Владивосток, Океанский пр-т, 52 А (сеть магазинов «В-Лазер»);
- г. Владивосток, Океанский пр-т, 66 (магазин Sony Hall);
- г. Артем, ул. Фрунзе, 62 (сеть магазинов «В-Лазер»);
- г. Находка, Бульвар Энтузиастов, 2, (сеть магазинов «В-Лазер»);
- г. Уссурийск, ул. Ленина, 113-а (сеть магазинов «В-Лазер»).
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter