Регистрация Войти
Вход на сайт

Жителей Находки ждет серия «дворовых праздников»

15-07-2014, 12:34
Просмотров: 1806
Комментариев: 0
Жителей Находки ждет серия «дворовых праздников»
В период с 18 по 24 июля жителей Находки ждет серия «дворовых праздников». В городе появятся развлекательные фан-зоны «Мой двор» от «Ростелекома». Открытые летние стенды будут размещены на детских площадках и дворовых территориях. 

На площадках будут развернуты демонстрационные стенды «Интерактивного телевидения». Во время работы стендов можно будет оценить интерфейс управления услуги, протестировать дополнительные опции и сервисы. Гости смогут принять участие в викторине с несложными вопросами и необычными призами. Детей ждет зажигательная музыка, конкурсы и разнообразные игры. 

Сотрудники «Ростелекома» компании ознакомят гостей с услугами, ответят на вопросы о тарифных  планах, условиях подключения, действующих скидках и акциях. Гости также смогут оставить заявки на подключение услуг связи. 

Дворовые площадки будут работать с 10.00 до 16.00.

Для жителей Находки фан-зоны «Ростелекома» будут работать сразу три дня: 18 июля в районе рынка «Южный», 19 июля возле домов по ул. Арсеньева д.1 и д.3, 24 июля на детской площадке дома по ул. Рыбацкая,17. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter