Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке определили самых активных старших по дому

31-01-2013, 11:32
Просмотров: 2093
Комментариев: 0
В Находке определили самых активных старших по дому В Находкинском отделении филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» состоялось награждение победителей конкурса «Лучший старший по дому». Самыми активными представителями домовых комитетов в Находкинском городском округе были признаны Галина КЛИМЧУК (ул. Молодёжная, 9), Нина ГОЦМАНЮК (ул. Рыбацкая, 17) и Анатолий МАКАРЕНКО (ул. Юбилейная, 5). Им были вручены сертификаты на бесплатное потребление электроэнергии в 2013 году номиналом от 1 до 3 тысяч рублей.

 

Напомним, в декабре 2012 года «Дальэнергосбыт» объявил о проведении конкурса среди старших по дому на территории Артёмовского и Владивостокского РКЦ, Находкинского и Уссурийского отделений «Дальэнергосбыта». В Находкинском городском округе его участниками стали более 100 человек, которые на протяжении всего года осуществляли постоянную работу со специалистами энергокомпании. Критериями отбора победителей были три основных показателя: снижение доли ОДН, снятие показаний поквартирных приборов учёта и уровень оплат за потреблённую электроэнергию в доме.

 

- Старшие по дому являются важным звеном в работе энергетиков с населением, - отметил начальник Находкинского отделения «Дальэнергосбыта» Максим ИЛЮЩЕНКО. – Они оказывают нам помощь, разъясняя другим жильцам вопросы энергосбережения и необходимость установки современных приборов учета, убеждают соседей вовремя оплачивать потреблённую электроэнергию, следят за порядком в доме. Надеюсь, что и в дальнейшем наше взаимодействие со старшими по дому будет столь же конструктивным, что позволит решить многие вопросы.

 

Отметим, активное сотрудничество со старшими по дому началось в Находкинском отделении «Дальэнергосбыта» в 2011 году, тогда их число едва превышало 20 человек. Сегодня в Находке энергетики ведут постоянную работу с 500 домкомами, благодаря которой в большинстве домов произошло значительное снижение ОДН.

 

В Находке определили самых активных старших по домуВ Находке определили самых активных старших по домуВ Находке определили самых активных старших по домуВ Находке определили самых активных старших по дому

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter