Регистрация Войти
Вход на сайт

Роснефть для Находки устроит грандиозный праздник

31-05-2012, 12:50
Просмотров: 2897
Комментариев: 0
В Находке пройдет первый тур Седьмой Летней Спартакиады НК «Роснефть». Жители и гости города станут участниками зрелищных соревнований и выступлений столичных артистов.

Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе ЗАО «Восточная нефтехимическая компания», с 4 по 8 июня Находка принимает первый тур Седьмой Летней Спартакиады НК «Роснефть». Порядка двухсот спортсменов дочерних обществ компании со всего Дальнего Востока будут соревноваться в мини-футболе, волейболе, баскетболе, гиревом спорте, метании ядра и других видах спорта. Посмотреть соревнования, а также принять участие в любительском марафоне и общегородской зарядке компания приглашает всех жителей города.

Торжественное открытие спартакиады состоится 5 июня, в 10.00. В этот же день начнутся соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, шахматам и настольному теннису. 6 июня к этим дисциплинам добавится гиревой спорт, 7 июня состоятся финалы в мини-футболе, волейболе, баскетболе, гиревом спорте и перетягивании каната. В рамках церемоний открытия и закрытия пройдут театрализованные представления с участием известных спортсменов и столичных артистов.

Площадкой для торжественных мероприятий и основных этапов спартакиады станет стадион «Водник». Состязания по шахматам пройдут в «Интерклубе», по баскетболу – в спорткомплексе «Портовик». Вход на соревнования свободный.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter