Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинские боксеры завоевали первые победы на первенстве России

17-02-2010, 12:30
Просмотров: 2520
Комментариев: 0

Находкинские боксеры завоевали первые победы на первенстве РоссииПервенство России по боксу собрало более 300 спортсменов возрастом от 17 до 18 лет. В их числе Иван ВЕРЯСОВ и Сергей КРАСНИЦКИЙ из Находки. Финансовую поддержку в поездке спортсменов и тренера Игоря ЛЕТЮШКИНА оказали глава Находкинского городского округа Олег КОЛЯДИН, депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан МАНОКОНОВ, а также Приморское государственное училище Олимпийского резерва.

Как сообщили в Находкинской федерации бокса, Сергей КРАСНИЦКИЙ заявлен в весовой категории до 57 кг. Иван ВЕРЯСОВ участвует в боях самого тяжелого веса – до 91 кг.

Первый бой Сергей КРАСНИЦКИЙ провел 14 февраля. Со счетом 10:7 он одолел Богатыра БОГАТЫРОВА из Ставропольского края. Не менее успешно стартовал Иван ВЕРЯСОВ: досрочно, за явным преимуществом, он победил представителя Краснодарского края Владимира ЯКОВЕНКО.

Следующий поединок Сергей КРАСНИЦКИЙ проведет против Ильи БАКИШЕВА из Волгограда. Соперником Ивана ВЕРЯСОВА станет представитель сборной Москвы Александр ИВАНОВ.

По результатам Первенства России будет сформирована команда для участия в Первенстве мира, которое пройдет в апреле 2010 года во Франции.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter