Регистрация Войти
Вход на сайт

Выпускникам ДВГТУ вручили дипломы

9-07-2010, 17:47
Просмотров: 2884
Комментариев: 0
111 выпускников находкинского филиала ДВГТУ пополнили ряды молодых специалистов городского округа. Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации  Находкинского городского округа, торжественное вручение дипломов о высшем образовании состоялось в зале Международного морского клуба.

Не первый год из стен Находкинского инженерно-экономического института ДВГТУ выпускаюВыпускникам ДВГТУ вручили дипломыся высококлассные специалисты, свободно владеющие знаниями в области экономики, менеджмента, прикладной информатики в экономике, связей с общественностью и рекламы, автомобильного хозяйства, автоматизированных систем. Дипломы о высшем образовании получили 111 выпускников, из них 13 закончили учебу на «отлично». Молодые специалисты найдут свое место на крупных городских предприятиях, таких как нефтеналивной терминал в бухте Козьмино и нефтеперерабатывающий завод. Уже сейчас крупные компании города готовы трудоустроить выпускников на вакантные места.

Инженерно-экономический институт Дальневосточного государственного технического университета является одним из родоначальников высшего образования в Находке. Он был образован в 1994 году как филиал, а спустя год получил статус самостоятельного института. Наряду с гуманитариями в институте готовят специалистов в области «Промышленного и гражданского строительства», «Защите в чрезвычайных ситуациях», «Кораблестроения», «Автомобильного хозяйства». За 16 лет работы Находкинский филиал ДВГТУ выпустил около 5 тыс. специалистов, которые обучались как на очной форме, так и заочно. Выпускники этого вуза успешно трудятся не только на предприятиях города и края, но также и зарубежом.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter