Регистрация Войти
Вход на сайт

Торжественное вручение дипломов - 2010

2-08-2010, 12:19
Просмотров: 2874
Комментариев: 0
Торжественное вручение дипломов - 2010В Институте технологии и бизнеса состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2010 года.

По традиции перед началом мероприятия все студенты, облаченные в мантии и шапочки-конфедератки во главе с ректором Р.Ш. Говорухой сделали круг почета вокруг зданий института и под всеобщие овации были встречены преподавателями, сотрудниками и гостями праздника.

Право первой поздравить ребят с самым памятным днём в жизни каждого студента было предоставлено ректору ИТиБа.

Раиса Шакировна, поздравив и пожелав всяческих благ выпускникам, приступила к церемонии вручения. Первыми были выданы дипломы с отличием о высшем образовании, о дополнительном образовании по программе: «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций», а также впервые в Находке были вручены дипломы китайского образца студентам, обучавшимся по совместной программе вузами с КНР «Двойной диплом».

Следующими были приглашены студенты технологического и бизнес-факультета, которым дипломы вручали деканы А.В. Югай и С.А. Борисенко, а также заведующие кафедрами института.

Всего в этом году стены вуза выпустили 136 студентов, среди которых 7 получили дипломы с отличием.

В ответном слове выпускники выражали благодарность вузу, его руководству, и, конечно же, профессорско-преподавательскому составу, желая процветания институту и побольше хороших и активных студентов.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter