Регистрация Войти
Вход на сайт

Отдых в Греции. Плюсы и минусы

8-07-2014, 10:54
Просмотров: 2722
Комментариев: 0
Одной из самых популярнейших стран для отдыха является Греция, и это неудивительно. Чтобы побывать в Греции, не обязательно быть олигархом, ведь отдых здесь обойдется недорого по сравнению с другими популярными курортами. Но, как и в каждой стране, отдых в Греции имеет свои плюсы и минусы, поэтому постараемся рассмотреть, как и преимущества так и недостатки данного отдыха.
Существенным плюсом является мягкий климат, красивейшая природа и очень чистое море и пляжи. Важным преимуществом является сервис и обслуживание, которые здесь на высоком уровне, а также комфортные номера и очень вкусная кухня, начиная с роскошных ресторанов и заканчивая маленькими кафешками. 

Всем известно, что здесь очень много богатой и красивой архитектуры, поэтому Греция – это рай для истории и архитектуры. Чтобы увидеть эту роскошь, не хватит и несколько лет.

Известным преимуществом является и дешевый мех, если вы хотите не только отдохнуть, но и заняться шоппингом, то поездка в Грецию является лучшим вариантом, здесь вы сможете приобрести роскошную шубу по очень низкой цене, но с качественного меха. 

Греция очень разнообразна, поэтому подойдет она, как и для любителей спокойного семейного отдыха с детьми, так и для отвязанных тусовщиков.

Романтическим натурам и влюбленным парочкам идеально подойдет отдых в Греции ведь здесь большое количество красивых бухточек, живописная природа и много великолепных растений, а также здесь очень уютно и комфортно.

Но, как и всегда, среди множества плюсов, есть и несколько минусов. Во –первых, виза в Грецию не должна быть первая в паспорте, ведь вас попросту не пропустят в страну.

Во-вторых, Греция является сейсмически- активной зоной, где часто бывают землетрясения, порой очень сильные.

Еще одним минусом является короткий график работы магазинов, здесь они закрываются очень рано, хотя так не везде.

Но на этом все минуса закончены, поэтому подводя итоги, можно сделать выводы, что плюсов намного больше, чем минусов, Греция – это сказочная страна, где есть все, что нужно для хорошего и комфортного отдыха: богатая и интересная культура, вкусная кухня, недорогое, но комфортное жилье, чистота вокруг, живописная природа и роскошная архитектура, и это далеко не все преимущества этой страны. Одним словом, побывать в Греции обязательно нужно, ведь это не только отличный отдых, но и весьма познавательный.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter