Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайланд

30-08-2013, 22:58
Просмотров: 1632
Комментариев: 0
Таиланд - восточная, удивительно экзотическая страна, которая манит к себе туристов. Все кто был здесь, навсегда сохранят воспоминания о великолепных пляжах, гостеприимных местных жителях, богатом животном мире, чистейшем океане, таинственных буддистских храмах, волшебных цветах, тропических пейзажах, ярких фестивалях. Таиланд называют «страной тысячи улыбок», это действительно так. 
Тайланд
Разнообразие отдыха

В Таиланде отдых безумно разнообразен, так что каждый турист найдёт своё желанное: экзотика островов Ко Чанг и Самет, современный Бангкок, фантастические скалы Краби, клубная Паттайя, чистейшие пляжи Самуи. Отдохнуть можно в любое время года, в стране куча достопримечательностей и разнообразие досуга.

Многие туристы начинают путешествие по Таиланду с Бангкока. Исторические достопримечательности и храмы - вот что предоставляет вам Бангкок. Королевский Дворец Бангкока – его стоит посетить обязательно, иначе путешествие будет уже не то. Дворцовый комплекс полностью построен из позолоченного тикового дерева. Во всех коридорах, залах и апартаментах присутствуют коллекции раритетной мебели, дорогого фарфора, снимки наследников королевской семьи. Вокруг дворца расположился прекрасный парк. В зале Пайсан располагалась резиденция монарха и проходила церемония коронации правителей Таиланда. 

Паттайя – туристический город-курорт, известен на весь мир. Он предлагает нам: 

пляжный отдых, 
доступность транспорта, 
развлечения и ночной отдых, 
доступность по цене, 
шопинг, 
достопримечательности и экскурсии. 

Город располагается на побережье Сиамского залива, в провинции Чонбури. Предоставляются развлечения для всей семьи: рестораны, пляжи, аттракционы, парки, торговые центры и другие. 

Небольшой коралловый остров Ко Лан, Остров Пхукет, Остров Тао, Остров Панган, Провинция Краби, Остров Самуи, город Чианг Маи, город Лопбури, Аютаия - это всё Таиланд, на вкус каждого туриста. Таиланд подарит вам незабываемый отпуск, вкуснейшие блюда и напитки, тайская кухня предлагается в сочетании с европейской.

Туризм в Таиланде – недорогой, но очень солидный отдых. Роскошь на грани. За небольшую плату огромные возможности. Цены в 2013 году на отдых привлекают все больше туристов к этой экзотической стране. В Таиланде отличные отели 3х звёзд с приемлемыми ценами, так и прекрасные отели 4х,5х звёзд. Стоимость путевки tourskidki в Таиланд из России - 13 ночей от 900 долл. США (с авиабилетами). 

Таиланд ждёт вас! 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter