Регистрация Войти
Вход на сайт

Выходной тур в Европу

17-05-2013, 18:43
Просмотров: 1959
Комментариев: 0
Выходной тур в Европу

В погоне за благополучием и успехом современному человеку часто не хватает времени на полноценный отдых. Отказывая себе в таком удовольствии, он все больше погрязает в мире суеты, проблем и ложных ценностей. Позвольте себе маленькую радость. Сегодня для того, чтобы отдохнуть, не обязательно иметь двухнедельный отпуск. Достаточно только нескольких дней, чтобы получить неизгладимое впечатление от посещения Европейской столицы.

Тур в Париж на три дня - это отличная возможность убежать от повседневных забот в самый прекрасный город на земле. В какое время лучше приехать, спросите вы? Париж очарователен в любое время года, в этом можете не сомневаться. Посетить воспетый Гюго Собор Парижской Богоматери или запечатлеть себя на фоне Эйфелевой башни можно в любое время года.

Тур выходного дня Париж откроет вам удивительный мир моды, любви и знаменитых французских круассанов. Вам обязательно нужно прогуляться по набережной Сены, наполненной букинистами или совершить небольшое путешествие по реке на кораблике. Экскурсии в Лувре позволят своими глазами увидеть легендарные работы Микеланджело.

Прекрасной обзорной площадкой в Париже является знаменитый холм Монмартр, служивший долгое время пристанищем для бедных художников, поэтов и музыкантов. Здесь открывается чудесная панорама на весь город. Именно этот район Парижа фигурировал в фильме «Амели». Ну, а если тихой романтике вы все же предпочитаете безудержное веселье, тогда лучше отправиться в Амстердам.

Амстердам - город противоречий и контрастов. Он умело сочетает в себе средневековую европейскую архитектуру и вольный, современный образ жизни. Только в этом городе однополые браки и легкие наркотики являются нормой. Амстердам, как магнит, притягивает молодых бунтарей со всего мира, ведь здесь дозволено то, что не позволительно дома. Туры в Амстердам на выходные - это прекрасная возможность окунуться в необыкновенный мир пива, тюльпанов и пьянящей свободы. Он поразит вас обилием каналов, необычными зданиями с узкими фасадами и антикварными лавками. Любителей искусства Амстердам приглашает посетить дом - музей Рембрандта и единственный в мире музей Ван Гога.

Туры выходного дня в Амстердам - это как глоток свежего воздуха! Амстердам предлагает множество экскурсий и развлечений, которые не оставят безразличными даже самых искушенных туристов. Можно до бесконечности перечислять все достопримечательности и особенности этого необыкновенного города, но куда интересней убедиться в этом лично.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter