Регистрация Войти
Вход на сайт

QIWI обмен

11-10-2013, 14:04
Просмотров: 1868
Комментариев: 0

Сегодня уже трудно кого-то удивить понятием "электронные деньги". Практически каждый пятый владелец банковской карты прибегает к услугам виртуальных платежных систем, таких как WebMoney, Liberty Reserve, Яндекс.Деньги и прочие. Но, наверное, лидирующие позиции по популярности занимает совсем новая платежная система, именуемая Qiwi. В чем ее привлекательность и почему уже сегодня ее пользователями стали более 40 миллионов людей по всему миру?

Стоит отметить, что, во-первых, это единственная платежная система, которая позволяет осуществлять оплату более 2000 услуг, причем не только для россиян, но и для стран ближнего зарубежья, Китая и некоторых других государств. Становится понятным, почему многие стремятся свои электронные деньги, находящиеся в других системах перевести в Киви-деньги посредством различных обменников. Ведь только Qiwi дает возможность оплатить покупку, телефон, кредит, штрафы, долги в налоговой и перед приставами и многое-многое другое. Кстати, актуальные результаты мониторинга обменников находятся www.bestchange.ru, кроме того с помощью этого сервиса вы сможете провести самый выгодный обмен любых виртуальных денег на Qiwi.


Во-вторых, в этой платежной системе самая простая регистрация. Достаточно ввести свой номер телефона, как вам уже открыли счет, и вы получили свой виртуальный кошелек с самыми широкими возможностями. Для пополнения счета можно использовать терминал, он легко узнаваем по сине-оранжевой окраске с логотипом на корпусе. Но также и воспользоваться услугами обменников, если имеются в сети денежные средства других платежных систем. Можно задаться вопросом, "а почему бы не воспользоваться теми другими платежными системами для оплаты тех же услуг?".

Но оказывается, даже у динозавра хранения и обращения виртуальных средств, WebMoney, отсутствует столь широкий диапазон сервисных услуг. Кстати с этой платежной системы совершить QIWI обмен довольно просто, достаточно привязать к своему счету кошелек "Киви".


В-третьих, что очень важно для многих фрилансеров, зарабатывающих в сети. Обмен QIWI на WebMoney и Яндекс.Деньги и обратно проводится по самым минимальным процентам. А так как на сегодняшний день, терминалов QIWI гораздо больше, чем других платежных систем, то и ввести деньги в систему гораздо проще. Если есть средства на Киви-кошельке, это равнозначно тому, что они есть и в других перечисленных платежных системах. И наоборот. Стоит также помнить, что в отличие от WebMoney, при выводе средств из системы, вам нет необходимости оформлять формальный аттестат, подтверждать серьезность намерений и порядочности посредством предъявления сканов паспорта ИНН и некоторых других документов. Кроме того, вы можете свободно обменять QIWI-деньги на реальные посредством обменников не только путем вывода на свою карту, но и на чужую.


Также как и кредит, и другие услуги вы можете оплачивать не только свои, но и для третьих лиц. Данная возможность существенно экономит не только ваши денежные средства при их обмене и передаче, но также и время, и нервы.


А чтобы не прогадать с обменниками виртуальных денег, рекомендуется обращаться к профессионалам, на ресурсе которых в постоянном и автоматическом режиме совершается мониторинг существующих ресурсов на предмет благонадежности и выгодности.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter