Регистрация Войти
Вход на сайт

Принцип работы мобильного вентилятора

19-04-2013, 01:29
Просмотров: 1670
Комментариев: 0

Вентилятор безлопастной настольный Dyson AM01 Desk Fan 12 inch (30см)Вентилятор безлопастной Dyson AM01 зарекомендовал себя на рынке, но производитель не успокоился на этом и решил выпустить новую усовершенствованную модель - Dyson TowerFan AM02, который является напольным вентилятором.

Новая модель также является безлопастной, позволяет регулировать скорость потока воздуха, что было недоступно в вентиляторах прошлого столетия.

Работает Dyson TowerFan AM02 без шума и вибрации, поэтому возможно его использование и в ночное время, когда все спят – он никому не помешает.

Сильный и равномерный поток воздуха обеспечивается овальным кольцом, сверху которого имеются магниты, удерживающие пульт управления вентилятором.

Дизайн прибора выполнен в стильном корпусе, который станет частью любого интерьера. Корпус выполнен из ABS- пластика в серебристом или белом решении.

Если вас не устраивает работа вентилятора – приобретайте напольный мобильный кондиционер. В офисе он сослужит долгую и качественную службу, но в домашних условиях с ним будет множество хлопот – и шумность высокая, и энергозатраты весомые. При этом уровень шумности Dyson TowerFan AM02 составляет 63 дБ, а вес – 3,36 кг. Поэтому и переносить его легко, и работает практически бесшумно.

Кольцо вентилятора имеет 25 см в диаметре, все обслуживание прибора и будет состоять в вытирании пыли с этого кольца и основания вентилятора, которое является центром тяжести прибора. Именно поэтому он редко падает.

Что касается размеров прибора, то и здесь одни плюсы - 100,7 х 19 х 11 см, вы сможете установить его в комнате, не отличающейся большими размерами, и он не займет в ней много места.

Повредиться об прибор совершенно невозможно, так как он лишен лопастей, а все вращающиеся детали расположены в основании и прикрыты прочным пластиком, поэтому вас никогда не ударит током.

Питание прибора происходит от сети 220 В, а мощность потребления составляет 65 Вт.

В зависимости от уровня мощности работы, показатели шумности и мощности потребления могут изменяться. Мощность потока можно отрегулировать. Также регулируются уровень наклона вентилятора и его разворот.

Уровень наклона составляет 10°, а угол разворота - 90°. Функцию разворота можно включить при помощи пульта, который вы больше никогда не потеряете – прибор сам будет удерживать его.

Покупая Dyson TowerFan AM02, вы приобретает прибор, который спасет вас от летней жары и наполнит воздух прохладой.

Приобрести прибор можно в фирме «Технологии для жизни».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter