Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке найдены средства на капитальный ремонт кровель многоквартирных домов

30-01-2014, 15:01
Просмотров: 1864
Комментариев: 1
В Находке найдены средства на капитальный ремонт кровель многоквартирных домов

Средства предусмотрены в рамках адресной муниципальной программы.

 

Более 16 млн. рублей запланировано в бюджете Находки 2014 года на капитальный ремонт кровель многоквартирных домов и лифтов, передает пресс-служба городской администрации.

 

По информации начальника управления ЖКХ администрации Находки Евгения ЛУНКИНА, в этом году в ремонтный план кровель по муниципальной целевой программе вошли два адреса в центральной части городского округа и один в микрорайоне Ливадия. За счет средств муниципального бюджета подрядные организации произведут замену конструкции стропил и шифера кровель двухэтажек по ул. Парковой, 2а и Тимирязева, 21. На пятиэтажном доме №6 по ул. Заречной (Ливадия) вместо мягкой битумной построят шиферную скатную крышу.

Также в план работ по обновлению жилфонда за счет средств, предусмотренных в бюджете города целевой программой, в этом году вошел капитальный ремонт шести лифтов. Замене подлежит выработавшее свой ресурс подъемное оборудование в шести подъездах большого девятиэтажного дома по ул. Спортивная, 7.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Яков 31 января 2014 00:18
Да теперь будут отнимать у нас по 400 р. в месяц на будущий кап. ремонт. Деньги как всегда утекут в трубу. Да Здравствуе пУтин
          1