Регистрация Войти
Вход на сайт

Администрация Находки: изменились цены на жилищные услуги

21-11-2013, 13:41
Просмотров: 3062
Комментариев: 0

С 1 ноября изменена плата за содержание и текущий ремонт многоквартирных домов. Рост тарифа на содержание и текущий ремонт составляет 6 процентов

 

По сообщению пресс-службы администрации Находки, в декабре находкинцы получат квитанции об оплате жилищных услуг по новым тарифам. В платежных документах будет отражена плата за содержание и текущий ремонт жилого помещения, которую собственники квартир установили на общих собраниях. Если собраний не проводилось, то размер самостоятельно устанавливают органы местного самоуправления, согласно Постановления администрации Находкинского городского округа №2279 от 30 октября 2013 года «Об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме.

Как объяснила начальник отдела цен и тарифов администрации Находкинского городского округа Лина КОРОСТЫЛЕВА, рост тарифа на содержание и текущий ремонт составляет 6 проц. Для примера, если в многоквартирных домах со средним типом благоустроенности на сегодняшний день платеж за жилищные услуги составляет 20 руб. 86 коп. на 1 кв. метр общей площади квартиры, то с 1 ноября он составит 22 руб. 11 коп.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter