Победа в третьем этапе ледовых автогонок8-02-2011, 20:09
Просмотров: 2205
Комментариев: 0
В Находке прошел третий этап краевого чемпионата по ледовым автогонкам. Заезды состоялись на льду Лебединого озера, оборудованного специальной гоночной трассой. ![]() Главным организатором экстремальных гонок выступил находкинский клуб «Энергия», при поддержке администрации городского округа и спонсоров. Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Как Вы считаете, Находке необходимы?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |

