Регистрация Войти
Вход на сайт

Третий этап экстремальных автогонок

4-02-2011, 17:32
Просмотров: 2185
Комментариев: 0
Третий этап экстремальных автогонокКак сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации Находки,  6 февраля на льду Лебединого озера состоится третий этап чемпионата Приморья по трековым автогонкам. Экстремальные соревнования соберут самых быстрых и опытных гонщиков края.

В январе в Находке прошли первые два этапа гонок. Соревнования третьего пройдут  6 февраля. Организаторы увлекательного зрелища - автоклуб «Энергия» при поддержке администрации городского округа.

По условиям соревнований к участию в гонках допущены спортсмены в возрасте от 16-ти  лет на раллийных автомобилях с объемом двигателя 1 600 куб. см и спортивной шипованой резиной. По предварительным данным, на дистанцию выйдут более 20-ти таких авто, 16 из них отберут для финальных заездов.

Начало заездов в 12 ч. По окружности озера оборудовано шесть дорожек, с тем учетом, чтобы все автомобили двигались параллельно и встретились только на финише. Лидеры по набранным очкам получат призы от организаторов и смогут выступить в Уссурийске на следующем этапе чемпионата края.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter