Регистрация Войти
Вход на сайт

Крым войдет в состав России

7-03-2014, 11:09
Просмотров: 1172
Комментариев: 0
Крым войдет в состав России
Парламент Крыма сообщил о решении по вхождению автономии в состав России. Оно было принято единогласно. Голосовали 78 депутатов из 100.

"Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации", — говорится в постановлении "О проведении общекрымского референдума". При этом в следующем пункте сообщается о референдуме и вопросах, которые вынесены на обсуждение, - передает "Деловой Петербург".

Свое обращение крымские депутаты направили в адрес президента РФ Владимира Путина и российского парламента. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что президент уже знает о решении депутатов Верховного совета Крыма.

Госдума может рассмотреть законопроект о присоединении Крыма к России уже на следующей неделе, сообщил журналистам депутат Сергей Миронов.

Ранее сообщалось, что референдум о статусе Крыма назначен на 16 марта. На нем планируется обсудить два вопроса — войдет ли автономия в состав России или в состав Украины. Между тем на рассмотрение депутатов Госдумы РФ внесен законопроект о присоединении Крыма к России по результатам референдума.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter