Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке полицейские задержали подозреваемую в автоугоне

7-04-2015, 17:26
Просмотров: 1552
Комментариев: 0
В дежурную часть отдела полиции №18 отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение 34-летнего жителя поселка Южно-Морской. Мужчина рассказал о том, что с парковки похищен его автомобиль Тойота Корона.
 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшего. Установлено, что мужчина употреблял алкогольные напитки в компании своей приятельницы. После встречи потерпевший уснул, а утром обнаружил пропажу автомобиля.
 
Ориентировка на похищенную иномарку была передана нарядам ГИБДД.
 
В результате оперативно-разыскных мероприятий инспекторы ДПС обнаружили похищенный автомобиль на месте дорожно-транспортного происшествия на автодороге Находка – Южно-Морской. Установлено, что во время движения девушка-водитель не справилась с управлением и совершила столкновение с большегрузом. В результате удара фура перевернулась. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.
 
По подозрению в неправомерном завладении транспортным средством сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнюю жительницу поселка Врангель.
 
В отделе внутренних дел задержанная дала признательные показания.
 
Следователем отдела МВД России по городу Находка возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В Находке полицейские задержали подозреваемую в автоугонеВ Находке полицейские задержали подозреваемую в автоугонеВ Находке полицейские задержали подозреваемую в автоугонеВ Находке полицейские задержали подозреваемую в автоугоне 
Источник: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter