Регистрация Войти
Вход на сайт

Жителя Находки поймали на воровстве кошелька

10-12-2014, 16:44
Просмотров: 966
Комментариев: 0
Жителя Находки поймали на воровстве кошелька
Следственным отделением Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте направлено в суд уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ.

В ходе следствия установлено, что 28-летний безработный житель города Находка Приморского края проник в подсобное помещение столовой морского порта, похитил из сумки кошелек с денежными средствами в сумме 2 тысячи рублей. При этом гражданин был застигнут на месте совершения преступления хозяйкой вещей. Понимая, что действие перестало быть тайным, подозреваемый незаметно вынул деньги, спрятав их в карман, а кошелек демонстративно отдал хозяйке, при этом быстро покинув помещение.

Ранее  гражданин уже привлекался к уголовной ответственности с условным сроком отбывания наказания за совершение имущественного преступления. Во время испытательного срока на путь исправления он не встал и вновь совершил преступление.
В настоящее время обвиняемый вину свою признал полностью. За совершение данного преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

Источник: Пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter