Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке задержали серийных воров

22-05-2013, 17:54
Просмотров: 996
Комментариев: 0
В Находке задержали серийных воров
В Находке оперативные сотрудники уголовного розыска задержали серийных воров. Подозреваемым вменяется 13 эпизодов преступной деятельности, передает ИА "Каскад-Находка" с ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находка.

Как говорится в сообщении, двое ранее судимых местных жителей специализировались на кражах из квартир и частных домов. Действовали по одному сценарию: разбивали окно строительными инструментами, а затем проникали в помещение и выносили всё, что представляет ценность. Похищали ювелирные украшения, автомобильные навигаторы, деньги, планшетные компьютеры.

"Проникнув в квартиру на первом этаже дома по улице Сидоренко, подозреваемые вынесли ювелирные украшения стоимостью более 200 тысяч рублей и дорогостоящую цифровую технику. Среди пострадавших оказалась владелица квартиры многоэтажного дома на улице Астафьева. 60-летняя пенсионерка обратилась с заявлением в полицию о том, что неизвестные разбили окно в квартире и похитили пять килограммов мяса", - сообщила Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по городу Находке.

По фактам преступной деятельности возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ "Кража". Подозреваемые арестованы. Сейчас устанавливается их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Находкинского городского округа.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter