Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке "пенный напиток" спровоцировал чудовищное преступление

5-05-2010, 13:18
Просмотров: 1960
Комментариев: 1

В 10 часов утра 4 мая в квартире жилого дома был обнаружен труп молодого человека со следами побоев на лице.

Как выяснилось в ходе расследования, 25-летний парень погиб в результате ссоры со своим случайным собутыльником. Ночью в указанной квартире происходило застолье, в котором приняли непосредственное участие и жертва преступления, и гражданин, подозреваемый в его совершении. Последний оказался хорошо знаком работникам правоохранительных органов.

За 26 лет своей жизни данный товарищ успел трижды побывать в местах не столь отдаленных, после очередного освобождения он провел на свободе только месяц. В ходе пьяной ссоры виновник трагедии дал волю рукам, а в итоге несколько жестких ударов в голову привели к гибели совсем молодого человека. Чудовищные преступления, спровоцированные алкогольными возлияниями, происходят очень часто. В этом случае есть лишь одно отличие – участники конфликта употребляли не спирт или водку, а всего лишь пиво, которое многие любители и за алкоголь-то не считают.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
марина 22 июня 2010 18:40
Происшествие чудовещьное, а хуже того что от этого никто не застрахован. Да и доблестная прокуратура этим преступлениям способствует (надеюсь, что не вся). Гражданин убийца пришел в милицию якобы с повинной, т.к. прошел школу в местах не столь отдаленных напев свою версию произошедшего. Милиция его прикрыла, а уважаемая госпожа судья отпустила по подписке о не выезде. И отпустила человека сидевшего до данного происшествия за попытку убийства. Возникает вопрос, защищен ли гражданин РОССИИ от такого рода уголовников.
          1