Регистрация Войти
Вход на сайт

Примгидромет: В четверг в крае начнутся осадки

25-02-2014, 15:57
Просмотров: 1082
Комментариев: 0
Примгидромет: В четверг в крае начнутся осадки
Сегодня, 25 февраля, в Приморье сохранится погода с переменной облачностью, без осадков. День будет по-весеннему теплым. В южной половине края максимальные температуры воздуха ожидаются +5 ... +10°С, на севере 0...+5°С.

В ближайшее время влияние антициклона на погоду Приморья ослабеет. Погодные условия будет определять циклон, который в настоящее время формируется над восточной Монголией. Днем, 26 февраля, циклон сместится на северо-восточные провинции Китая. Во второй половине ночи в среду над югом Дальнего Востока установятся юго-западные потоки, благодаря которым в Приморье продолжит поступать теплый воздух с центральных районов Китая. Атмосферное давление в крае начнет медленно падать, но существенных осадков не ожидается. Температурный фон не изменится: в ночные часы от 0...+5°C в южных районах до -15...-20°C на севере края. В дневные часы воздух прогреется от +1 до +16°C.

В ночь на четверг, с приближением атмосферных фронтов, на западе края начнутся осадки, которые днем распространятся почти повсеместно.

 

Пресс-служба Примгидромета

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter