Регистрация Войти
Вход на сайт

В выходные дни в Приморье ожидается комфортная погода

2-11-2012, 15:10
Просмотров: 1421
Комментариев: 0
В выходные дни в Приморье ожидается довольно комфортная погода. При слабом ветре воздух будет прогреваться до +3...+10°C, на северо-востоке края будет прохладнее до +3...-2°C.

Сегодня, циклон, который по прогнозам будет оказывать влияние на погодные условия в Приморье 5-7 октября, располагается над районами Монголии. Примгидромет продолжает следить за его смещением и развитием.

По данным на утро 2 ноября, с приближением фронтальных разделов циклона, осадки в виде дождя начнутся днем в понедельник в западных районах края. В течение дня они распространятся на южную половину Приморья, на севере края будет преимущественно без осадков.

В ночь на вторник, 6 ноября, циклон выйдет на северо-запад Японского моря и будет смещаться вблизи южного побережья Приморья. Вечером 6 и в ночь на 7 ноября в крае ожидаются осадки в виде дождя со снегом.

 

Сегодня в Находке переменная облачность, без осадков. Ветер северный—северо-западный умеренный до сильного. Температура воздуха +1...+3°C. Температура воздуха в ночные часы составит 3 ноября -2...0°C, 4 ноября +1...+2°C; днем в субботу воздух прогреется +3...+7°C, воскресенье будет теплее на 2°C.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter