Регистрация Войти
Вход на сайт

МЧС готово к возможным последствиям непогоды

28-11-2012, 13:31
Просмотров: 946
Комментариев: 0
28 ноября обстановка в ряде муниципальных районов края, которых коснулось ухудшение погодных условий, остается стабильной.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Приморскому краю, происшествий, связанных с ухудшением погоды, не зафиксировано, передает администрация Приморского края.

Напомним, по данным Приморского УГМС, днем 28 ноября в Тернейском, Ханкайском, Дальнереченском, Кировском, Красноармейском, Пожарском, Спасском муниципальных районах, Лесозаводском, Дальнереченском городских округах ожидается выпадение осадков в виде снега, местами снега с дождём в количестве от 7 до 15 миллиметров за 12 часов при ветре 6 - 11 метров в секунду.

Все силы и средства приведены в повышенную готовность для оперативного реагирования на возможные последствия непогоды.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Приморскому краю предупреждает о возможных происшествиях: увеличении количества ДТП на трассах местного значения; затруднений в работе автотранспорта; аварий на ЛЭП, связанных с налипанием снега на провода; затруднениях в работе ремонтно-восстановительных бригад; нарушениях в работе системы ЖКХ, гололедных явлениях.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter