Регистрация Войти
Вход на сайт

Экстренное предупреждение

5-11-2012, 18:01
Просмотров: 1659
Комментариев: 0
По данным Приморского УГМС: В связи со смещением активного циклона на территории южных районов Приморского края в период с 6 по 7 ноября ожидается ухудшение погодных условий.

Утром и днём 6 ноября в южной половине края (во Владивостокском, Артемовском, Партизанском и Находкинском ГО, ЗАТО Большой Камень и Фокино, Шкотовском, Партизанском и  Надеждинском МР, Хасанском МР ожидаются осадки, местами сильные со снегом, количеством  от 15 до 35 мм за 12 часов и менее. Ночью и днём 7 ноября на юго-востоке и юге восточных районах (Дальнегорском ГО, Кавалеровском и Ольгинском МР, Лазовском МР) ожидаются осадки, местами сильные в виде дождя, местами со снегом, количеством от 15 до 45 мм за 12 часов и менее. Возможны гололёдные явления.

В связи с этим возможно:

- кратковременное подтопление пониженных участков местности, дорог местного значения, при неисправностях дренажной системы и ливневых канализаций;

- гололедные явления;

- увеличение количества ДТП на трассах федерального и местного значения, затруднением в работе автотранспорта;

- нарушения в работе системы ЖКХ;

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует населению ограничить выезд на отдых, охоту и рыбалку на период действия предупреждения.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter