Регистрация Войти
Вход на сайт

Голосуйте за семь чудес Приморского края

17-07-2013, 16:19
Просмотров: 2353
Комментариев: 0
Голосуйте за семь чудес Приморского края
Власти Приморского края объявили фотоконкурс на выявление семи лучших мест и достопримечательностей региона. Участие в конкурсе могут принять все, у кого есть возможность зайти на сайт конкурса. Проголосовать за фото понравившегося объекта можно всего один раз.
 
Губернатор края Владимир Миклушевский подчеркнул, что конкурс проводится в честь 75-летия региона: «В жизни любого из нас есть места, поразившие нас своей красотой, величием, масштабом. И каждый из нас стремится побывать хотя бы еще раз там, где испытал чувство прекрасного».

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский выступил с еще одной инициативой, приуроченной к 75-тилетию региона - всем желающим предложено определить семь лучших мест и достопримечательностей региона. Фотоконкурс «Семь чудес Приморского края» власти региона будут проводить совместно с медиахолдингом PrimaMedia.

Для участия необходимо загрузить на сайт собственные фотографии, где запечатлены те места или объекты, которые достойны быть включенными в рейтинговое голосование. После этого за то или иное изображение могут проголосовать все желающие. При этом за каждый снимок можно проголосовать лишь один раз. Авторы лучших фото получат призы.

Губернатор Миклушевский призвал к активному участию прежде всего жителей региона: «В Приморском крае много достопримечательностей, которые по праву считаются жемчужиной не только Дальнего Востока, но и всей России. Ведь не только природа подарила нам замечательные живописные уголки, но и много прекрасного в регионе создано человеческими руками, силой инженерной мысли. Рекордные по масштабу мосты Владивостока и исторические объекты городской крепости, таинственная гора Пидан, уникальное озеро лотосов, пещеры светлячков и Бохайское городище. В жизни любого из нас есть места, поразившие нас своей красотой, величием, масштабом. И каждый из нас стремится побывать хотя бы еще раз там, где испытал чувство прекрасного. Голосуйте за семь чудес Приморского края, которые войдут в историю региона на долгие годы. Предлагайте свои любимые места, фотографируйте и присылайте фотографии на конкурс». 

© РИА «Клуб Регионов» www.club-rf.ru
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter