Регистрация Войти
Вход на сайт

40 новых автомобилей «скорой помощи» доставлены в Приморье

11-12-2012, 15:58
Просмотров: 813
Комментариев: 0
40 новых автомобилей «скорой помощи» доставлены в Приморье
40 новых автомобилей марки УАЗ доставлены в Приморье. На следующей неделе они поступят в распоряжение станций «скорой помощи» региона.

Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, сейчас автомобили «скорой помощи» находятся на ООО «Восток-УАЗ» и проходят необходимую предпродажную подготовку. Уже на следующей неделе они будут переданы на станции  Приморья.
 
Автомобили «скорой помощи» с нетерпением ожидают в КГБУЗ «СМП г. Находки» — на сегодняшний день  на балансе 19 автомобилей и лишь 13 карет «скорой» на ходуКак сообщал ранее главный врач находкинской «СМП» Андрей ДЖИРМА, автопарку местной скорой действительно требуется полное обновление.  – Мы подали заявку в департамент здравоохранения на 13 автомобилей и с большой надеждой ждем, заявил Андрей ДЖИРМА.
 
Кроме того, еще 45 машин «скорой помощи» марки Ford поступят в Приморье до конца года. Автомобили этой марки имеют функциональный медицинский салон, что позволяет использовать его для оказания экстренной медицинской помощи с наибольшей эффективностью.
 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter