Регистрация Войти
Вход на сайт

Выпускница автошколы устроила ДТП на автодроме во Владивостоке, перепутав педали

16-05-2012, 13:45
Просмотров: 3515
Комментариев: 2
Выпускница владивостокской автошколы "Седан В" устроила ДТП прямо на автодроме, перепутав педали газа и тормоза в автомобиле, сообщает РИА PrimaMedia.

 

"В результате неумелых действий выпускницы автошколы "Седан В", перепутавшей педали газа и тормоза во время сдачи экзамена по вождению на автодроме ГИБДД во Владивостоке, пострадали три автомобиля автошколы. Экзамен по вождению пришлось прервать, на место аварии был вызван наряд ДПС, который оформил дорожно-транспортное происшествие. Претендентка на получение водительского удостоверения экзамен не сдала, а у присутствующих сложилось негативное мнение по поводу подготовки водителей в автошколе "Седан В", - сообщил РИА PrimaMedia представитель ассоциации автошкол Приморья "Альтернатива".

 

Выпускница автошколы устроила ДТП на автодроме во Владивостоке, перепутав педалиВыпускница автошколы устроила ДТП на автодроме во Владивостоке, перепутав педалиВыпускница автошколы устроила ДТП на автодроме во Владивостоке, перепутав педалиВыпускница автошколы устроила ДТП на автодроме во Владивостоке, перепутав педали
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (2)
Кирилл 10 июня 2012 19:07
Автошколе седан с такой подготовкой надо задуматься над своим существованием
          1
Аукр=ов 21 августа 2012 20:10
седан не должна существовать как автошкола
          2