Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие госуслуги нужны Приморью?

12-05-2012, 15:55
Просмотров: 1779
Комментариев: 0

На сайте губернатора Приморья Владимира Миклушевского проходит онлайн голосование на предмет наиболее важных и необходимых госуслуг. Наиболее значимые будут внедрены в систему электронного правительства.

 

«Сейчас ведутся работы по созданию электронного правительства на территории Приморского края. Этот проект значительно облегчит населению процесс получения государственных услуг и позволит существенно снизить уровень коррупции в регионе, – с этих слов информируют пользователей, которые решили, или решат, оставить свой голос за необходимые госуслуги на официальном сайте губернатора Приморского края Владимира Миклушевского. – Администрация края ставит перед собой задачу обеспечить оказание через Интернет тех государственных услуг, которые имеют высокую социальную значимость и получение которых в наибольшей степени сопряжено с дополнительными трудностями».

 

Из предложенного списка госуслуг необходимо выбрать три услуги, которые наиболее важны и необходимы жителям Приморского края.

 

Администрация Приморья в опрос включила 16 вопросов для онлайн голосования. Перечень социально-значимых государственных услуг различен.

 

Лидером опроса на сегодняшний день является прием заявок (запись) на прием к врачу – 29%, 195 голосов. На втором месте онлайн голосования: прием заявлений, постановка на учет, зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) – 15%, 138 голосов. На третьем месте: зачисление в образовательное учреждение – 10%, 92 голоса

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter