Регистрация Войти
Вход на сайт

Приморский филиал Почты России предлагает услугу онлайн бронирования авиабилетов в почтовых отделениях

29-03-2012, 14:25
Просмотров: 1398
Комментариев: 0

Почта России в Приморье готова предложить своим клиентам услугу онлайн бронирования авиабилетов  в отделениях почтовой связи как на внутренние рейсы по России, так и на международные перелеты.


"Любая заявка клиентов Почты России  будет обработана самым внимательным образом и в кротчайшие сроки, благодаря     грамотно организованной процедуре поиска и высокой скорости обработки запросов. Если дата вашего вылета колеблется, то чтобы не переплачивать лишние деньги за перелет,  оператор  предоставит вам дополнительную информацию о тарифах на близлежащие даты для сравнения. А если планы по поездке изменятся, то также оперативно можно оформить возврат билета с получением положенной суммы денежных средств", - сообщает пресс-служба УФПС Приморского края.

Выбор авиакомпании   зависит от личных приоритетов приморцев,   а  возможность оперативного приобретения и бронирования билетов на рейсы более двухсот авиакомпаний  предоставит Почта России. Данный проект имеет не только  коммерческие перспективы, но и большую социальную значимость, ведь его реализация облегчает доступ  населения к транспортным услугам.


В настоящее время  электронные билеты на самолеты  уже доступны в отделениях почтовой связи 15 – и крупных населенных пунктах края. Внедрить данный сервис во  всех  отделениях Почты России Приморского края, имеющих постоянный доступ в Интернет,  - а их сегодня более 300 по всему краю – планируется в начале апреля 2012 года.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter