Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке сотрудники ФНС коротают время в интернете на развлекательных сайтах

12-08-2011, 12:18
Просмотров: 2135
Комментариев: 0

Прокуратурой Первореченского района г. Владивостока проведена проверка исполнения федерального законодательства о государственной службе и противодействии коррупции в деятельности районной инспекции Федеральной налоговой службы России.

В ходе прокурорской проверки были выявлены нарушения при проведении конкурса на замещение вакантных должностей, представлении сведений о доходах и имуществе, неисполнении запланированных мероприятий по противодействию коррупции.

 

Самым неожиданным фактом оказалось то, что сотрудниками инспекции использовались материально-технические средства, с целью посещения сайтов развлекательного содержания в сети Интернет.

В связи с выявленными нарушениями прокурором района, начальнику инспекции ФНС по Первореченскому району г. Владивостока внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено.

Как сообщила в пресс-службе Елена Телегина, старший помощник прокурора Приморского края, по итогам рассмотрения акта прокурорского реагирования нарушения законодательства устранены, 8 должностных лиц Инспекции привлечены к дисциплинарной ответственности, 2 должностных лица – к материальной ответственности.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter