Регистрация Войти
Вход на сайт

Недельная сводка пожаров по Находкинскому городскому округу

19-01-2015, 11:25
Просмотров: 1488
Комментариев: 0
Недельная сводка пожаров по Находкинскому городскому округу17 января в 20.10 на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в бане на улице Колхозная в посёлке Ливадия Находкинского городского округа. Спустя 6 минут к месту прибыли пожарные расчёты. В 20.20 огонь был локализован, в 20.54 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 20 кв. м. По сигналу тревоги на место происшествия выезжали 10 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Недельная сводка пожаров по Находкинскому городскому округу16 января в 01.13 поступило сообщение о том, что на улице Дзержинского в городе Находка из подвала многоквартирного дома идёт дым. Незамедлительно к месту пожара прибыл расчёт огнеборцев. Проведя разведку, огнеборцы обнаружили очаг возгорания. В 01.30 огонь был локализован, в 02.00 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 10 кв. м. В тушении было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате возгорания никто не пострадал.

Недельная сводка пожаров по Находкинскому городскому округу15 января в 15.06 поступило сообщение о пожаре в 2-х этажном жилом доме на улице Дзержинского. Спустя 10 минут к месту прибыли пожарные расчёты. В комнате горели домашние вещи. В 15.21 огонь был локализован, в 16.08 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 5 кв. м. По сигналу тревоги на место происшествия выезжали 13 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара есть пострадавший. 
 
Единый телефон службы спасения «112» или «010»

Главное управление МЧС России по Приморскому краю напоминает основные требования правил пожарной безопасности:

- не оставляйте без присмотра включенные в электросеть бытовые электроприборы;

- следите за исправностью электропроводки, не пользуйтесь поврежденными электроприборами, электророзетками;

- эксплуатируйте электроприборы в соответствии с требованиями инструкций по эксплуатации заводов-изготовителей;

- не включайте в одну электророзетку одновременно несколько мощных потребителей электроэнергии, перегружая электросеть;

- не пользуйтесь в помещении источниками открытого огня.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter