Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка: пожары за 28 августа 2013 года

30-08-2013, 14:59
Просмотров: 1665
Комментариев: 0
Сводка пожаров за 28 августа на территории Находкинского городского округа. Для ликвидации пожаров и загораний привлекались 21 человек личного состава и 6 единиц техники. Пострадавших нет.
 
Пожар в г. Находка в п. Золотари

В 00.25 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о возгорании автомобиля в поселке золотари. Спустя 10 минут на место прибыли первые пожарные расчёты. Горел салон автомобиля. Пожар был ликвидирован до прибытия на площади 1 кв.м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в г. Находка на ул. Пирогова

В 13.46 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о том, что на улице Пирогова на балконе общего пользования горела ветошь. Спустя 2 минуты на место прибыли пожарные расчёты. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных на площади 0.5 кв.м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 10 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в г. Находка на ул. Гагарина

В 21.25 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о задымлении в кладовой пекарни на улице Гагарина. Спустя 7 минут на место прибыл пожарный расчёт. Приступив к тушению, в 21.40 пожар был локализован, а в 21.51 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 10 кв. м. Из здания были эвакуированы 6 человек. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.
 
По материалам пресс-службы ГУ МЧС Приморского края
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter