Регистрация Войти
Вход на сайт

Дума Находки опубликовала некролог АРКУШЕНКО

13-01-2014, 14:40
Просмотров: 2496
Комментариев: 0
Трагическая смерть оборвала жизнь депутата Думы Находкинского городского округа, заместителя директора по финансовым вопросам ООО «Находка — Водоканал», нашего товарища АРКУШЕНКО Дмитрия Витальевича.

Дмитрий Витальевич был избран в думу пятого созыва в марте 2012 года во второй раз по единому избирательному округу по партийному списку всероссийской партии «Единая Россия». Заместитель председателя постоянной комиссии по экономике, промышленности и собственности вел большую работу по выполнению наказов и предложений горожан, весь период работы в представительном органе местного самоуправления действовала общественная приемная народного избранника. Он откликался на просьбы общественных объединений по месту жительства, молодежных, спортивных, творческих федераций и клубов, трудовых коллективов.

Многие годы он был членом политсовета Находкинского отделения партии «Единая Россия» и активно участвовал в партийной жизни. Открытый, внимательный, отзывчивый товарищ и коллега — таким запомнится он всем, кто знал, дружил, вместе работал, занимался общественными делами, спортом вместе с ним.

Светлая память о Дмитрии Витальевиче навсегда сохранится в наших сердцах. Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter