Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке начался целевой набор абитуриентов

31-03-2010, 09:23
Просмотров: 2910
Комментариев: 0

В Находке начался целевой набор абитуриентовНачался целевой набор абитуриентов на обучение в высшие и средние учебные заведения Приморского края. В рамках инновационной программы депутата Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Василия УСОЛЬЦЕВА для Находкинского городского округа предусмотрено 21 бюджетное место.

Как сообщили в исполкоме Находкинского отделения партии «Единая Россия», поступить по целевому набору можно как на очную, так и на заочную форму обучения. Отбором кандидатов занимается конкурсная комиссия созданная из представителей управления образованием администрации города, отделений «Единой России» и «Молодой гвардии». После городского этапа документы абитуриентов передадут в департамент образования и науки и администрации Приморского края.

Среди «целевиков» могут оказаться не только вчерашние школьники, но и специалисты с опытом работы, которых организации отправят на второе высшее или дополнительное образование. По замыслу, целевая подготовка должна обеспечить квалифицированными кадрами с высшим профессиональным образованием приоритетные отрасли экономики Приморского края и государственные органы управления.

Участниками программы являются Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Дальневосточный государственный технический университет, Дальневосточный государственный университет и Владивостокский морской рыбопромышленный колледж.

По всем вопросам зачисления следует обращаться в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: Находкинский проспект, 18, телефон 69-78-78.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter