Регистрация Войти
Вход на сайт

В детских садах Находки температурный режим не соответствовал нормативу

10-01-2014, 17:57
Просмотров: 1125
Комментариев: 0
В детских садах Находки температурный режим не соответствовал нормативу Прокуратурой города Находки проведена проверка соблюдения  действующего законодательства на объектах социально-культурного назначения на территории городского округа. Установлено, что температурный режим в группах трех детских садов не соответствовал нормативному. При этом меры по обеспечению альтернативными источниками теплоснабжения ответственными лицами учреждений не принимались. 

В связи с выявленными нарушениями прокурором города в отношении заведующих детских садов возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 6.7 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей), по итогам рассмотрения которых виновные лица подвергнуты административному штрафу.  

Кроме этого, прокурором города внесены представления с требованиями устранить выявленные нарушения, которые рассмотрены и удовлетворены.

После вмешательства прокуратуры температурный режим в дошкольных общеобразовательных учреждениях приведен в соответствие.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter