Регистрация Войти
Вход на сайт

Разбойное нападение на торговый павильон в Находке раскрыто, задержан подозреваемый

21-11-2013, 11:58
Просмотров: 1587
Комментариев: 0
Разбойное нападение на торговый павильон в Находке раскрыто, задержан подозреваемый

Во Врангеле задержан налетчик на торговый павильон. В ходе обыска обнаружены револьвер, которым он угрожал продавцам, а также похищенный товар.

 

В дежурную часть отдела полиции поселка Врангель поступило сообщение о разбойном нападении на торговый павильон, расположенный на улице Внутрипортовая, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Находка.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Было установлено, что около восьми часов вечера в магазин ворвался мужчина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, налетчик попытался похитить из кассы деньги. Однако, не справившись с запирающим устройством кассового аппарата, скрылся из торговой точки, похитив с прилавка 3 бутылки пива. Продавец подробно описала приметы подозреваемого.
 
Располагая достаточными уликами для поимки преступника, полицейские задержали ранее судимого 38- летнего жителя поселка Врангель. В ходе обыска по месту его жительства были обнаружены револьвер, которым он угрожал продавцам, а также похищенный товар.

Мужчина дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter