Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ливадии раскрыто разбойное нападение

9-04-2011, 11:50
Просмотров: 2761
Комментариев: 0

В Ливадии раскрыто разбойное нападениеОколо шести часов вечера в дежурную часть поселка Ливадия Находкинского городского округа обратилась 45-летняя местная жительница. Она сообщила, что является директором одного из торговых павильонов, расположенных в поселке на улице Заречная. По словам заявительницы, в магазин вошел неизвестный, подошел к кассе, вытащил из кармана куртки нож и, угрожая продавцу, потребовал 2,5 литра пива. Женщина, не раздумывая, отдала ему спиртное. После этого налетчик скрылся.

 

Продавец сообщила о случившемся директору торговой точки, которая, не медля, обратилась за помощью в органы внутренних дел.

 

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника. Мужчина даже не успел в полной мере насладиться похищенным напитком.

 

Под грузом неопровержимых улик 45-летний местный житель признался в содеянном. Проверка показала, что ранее задержанный 5 раз попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов по подозрению в причастности к совершению преступлений. Однако предстоящая судимость станет для него первой. В настоящее время в отношении жителя поселка Ливадия возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Согласно действующему законодательству, мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет и выплаты крупного денежного штрафа.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter