Регистрация Войти
Вход на сайт

Крестный ход в Находке собрал тысячи человек

5-11-2013, 15:05
Просмотров: 2967
Комментариев: 0

4 ноября епископ Николай в сослужении духовенства Находкинской Епархии возглавил Крестный ход от Казанского кафедрального собора г. Находка до Муниципального Центра Культуры (МЦК), где состоялся праздничный концерт.

 

Как отмечают в пресс-службе Находкинской Епархии, епископ Николай, благочинные епархиальных округов, настоятели, клирики и прихожане храмов Находкинской епархии, прошли Крестным ходом от Казанского собора, по Находкинскому проспекту, до площади перед городским МЦК, также, в Крестном ходе приняли участие представители казачества и курсанты ДМУ.

 

На площади перед МЦК, епископ Николай в сослужении духовенства Находкинской Епархии, возглавил  праздничный молебен перед образом Казанской иконы Божией Матери.


По окончании молебна епископ Николай обратился к присутствующим с поздравительным словом, в котором особо отметил важность празднования Дня народного единства и согласия. Также к горожанам с поздравлениями обратился первый замглавы администрации г. Находка Борис Гладких.
После в здании МЦК прошел праздничный концерт, в котором приняли участие архиерейский хор Казанского кафедрального собора и творческие коллективы г. Находка.

Крестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человекКрестный ход в Находке собрал тысячи человек
По материалам Находкинской Епархии
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter