Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожарные Находки эвакуировали учащихся и преподавателей ВГУЭС

3-10-2013, 08:27
Просмотров: 2109
Комментариев: 0
1-й отряд Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю провел в Находке очередные учения. В этот раз были срочно эвакуированы учащиеся и преподаватели ВУЗа, передает пресс-служба ГУ МЧС Приморского края.
По сигналу, поступившему от обслуживающего персонала объекта, на ликвидацию условного пожара выехали подразделения находкинского гарнизона. Восемь автоцистерн, штабной автомобиль и автолестница четырех пожарных частей прибыли к месту чрезвычайного происшествия. К этому времени люди, находившиеся в здании, были эвакуированы через центральный и два запасных эвакуационных выхода.

Евгений Третьяков, начальник ФГКУ «1 отряд ФПС по Приморскому краю»: "По легенде, в учебном корпусе пятиэтажного здания ВГУЭС горит аудитория на втором этаже здания. Прибыв непосредственно к очагу возгорания, пожарные приступили к локализации и ликвидации огня". 

Как передают в пресс-службе ведомства, все этапы борьбы с пожаром находились под контролем штаба. Наблюдатели зафиксировали время, затраченное на выполнение огнеборцами различных операций, учащиеся и преподаватели вернулись в здание и продолжили занятия. 

Пожарные Находки эвакуировали учащихся и преподавателей ВГУЭСПожарные Находки эвакуировали учащихся и преподавателей ВГУЭСПожарные Находки эвакуировали учащихся и преподавателей ВГУЭСПожарные Находки эвакуировали учащихся и преподавателей ВГУЭС
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter