Грабителя по «горячим следам» задержали полицейские Находки11-09-2013, 14:17
Просмотров: 726
Комментариев: 0
В половине десятого вечера на улице Владивостокская в городе Находка 34-летний мужчина напал на прохожую. Вырвав из рук женщины сумку, налетчик бросился бежать, говорится в сообщении пресс-службы УМВД Приморского края.
![]() Сразу после инцидента 41-летняя жительница Находки обратилась за помощью в полицию и сообщила об инциденте. По словам потерпевшей, в похищенной сумке находились деньги, мобильный телефон и ключи от квартиры.
По «горячим следам» сотрудники следственно-оперативной группы задержали подозреваемого. Мужчина вернул заявительнице сумку со всем ее содержимым.
В отделе внутренних дел установлено, что ранее задержанный неоднократно был судим. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Согласно действующему законодательству, наказанием за открытое хищение чужого имущества может стать лишение свободы на срок до четырех лет.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Довольны ли Вы работой полиции в Находке ?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |