Регистрация Войти
Вход на сайт

Полицейский взят под стражу

8-04-2013, 17:19
Просмотров: 2632
Комментариев: 0
Полицейский взят под стражу
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  продолжает расследовать  уголовное дело в отношении полицейского, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка в городе Находке.

6 апреля 2013 года федеральный суд города Находка удовлетворил ходатайство следователя  Следственного комитета и избрал в отношении обвиняемого  меру пресечения в виде заключения под стражу, передает пресс-служба СК РФ Приморского края.

По уголовному делу  назначены судебные экспертизы: биологическая, медицинская, дактилоскопическая и другие,  допрашиваются свидетели.
 
Напомним, 2 апреля 2013 года в квартире жилого дома по ул. Малиновского 10 города Находка, неизвестный совершил насильственные действия над 7-летней девочкой. Он вошел в квартиру вслед за ребенком, где совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера и изнасилование. 5 апреля 2013 года по подозрению в совершении преступления был задержан сотрудник полиции, который под давлением неопровержимых улик признался в содеянном. В этот же день был проведен следственный эксперимент на месте преступления.
 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter