Регистрация Войти
Вход на сайт

Образовательные проекты города Находка вошли в десятку лучших по России

4-04-2013, 13:55
Просмотров: 1362
Комментариев: 0

Образовательные проекты детского сада №60 и школы №7 «Эдельвейс» – завоевали главные призы XVII Всероссийского образовательного форума, проходившего в Москве с 26 по 28 марта в павильоне № 4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

 

Как сообщила начальник управления образования администрации города Наталья БОНДАРЕНКО, представленные от города проекты вошли в десятку лучших по России.

 

Образовательный форум – крупнейшее мероприятие, которое проводится ежегодно на протяжении 17 лет. В 2013 году в проекте принимали участие образовательные учреждения и коммерческие организации из разных городов России, а также были представлены зарубежные участники — Дания, Япония и Китай.

 

В этом году в рамках форума состоялись конкурсы «Инноватика в образовании» и «Восемь жемчужин дошкольного образования России!». Для участия в них нужно было разработать и достойно представить инновационные проекты, которые не имеют аналогов и ранее нигде еще не применялись. От Находки свои разработки презентовали Центр развития ребенка – детский сад №60 и школа №7 «Эдельвейс».

 

Образовательные проекты города Находка вошли в десятку лучших по РоссииОбразовательные проекты города Находка вошли в десятку лучших по РоссииОбразовательные проекты города Находка вошли в десятку лучших по РоссииОбразовательные проекты города Находка вошли в десятку лучших по РоссииОбразовательные проекты города Находка вошли в десятку лучших по России

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter