Регистрация Войти
Вход на сайт

На контейнерном терминале ВСК во Врангеле задержан нечистый на руку экспедитор

1-03-2013, 13:48
Просмотров: 2291
Комментариев: 0
В рамках оперативно – профилактического мероприятия  «Восток» сотрудниками Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте задержан гражданин, подозреваемый в хищении мотозапчестей, передает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО.
 
При личном досмотре сотрудниками Находкинского ЛО МВД России на транспорте  тридцатилетнего жителя посёлка Врангель, работающего экспедитором, у него обнаружена «бочка» глушителя мотоциклетная.
 
Задержанный пояснил, что находясь на досмотровой площадке ООО «Восточной стивидорной компании» он осуществлял досмотровые операции с контейнером. В обеденное время,  проходя по досмотровой площадке вдоль ряда стоящих контейнеров, увидел открытый контейнер и решил посмотреть, что там за груз. В контейнере оказались запасные части для мотоциклов. И он решил похитить «бочку» глушителя мотоцикла. Мужчина спрятал деталь под куртку и направился,  к своему досматриваемому контейнеру, где и спрятал  похищенное.
 
В настоящее время сотрудниками Находкинского ЛО МВД России на транспорте проводиться проверка по обнаружению признаков преступления,  предусмотренных статьёй 158 УК РФ «Кража».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter