Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке завершилась благотворительная акция «Подари радость на Рождество»

9-01-2013, 13:30
Просмотров: 1066
Комментариев: 0
В Находке завершилась благотворительная акция «Подари радость на Рождество» В декабре 2012 года во всех крупных торговых центрах города собирались пожертвования, которые представители Находкинской епархии раздали в больницы, коррекционную школу, по многодетным семьям и малоимущим. Жители Находки собирали не только деньги, но и сладости, игрушки, канцтовары. Подарков хватило всем нуждающимся, передает "Восток-Медиа".

«Люди всегда относятся с пониманием  к тому, что мы делаем. Пример тому – переговоры с руководством супермаркетов города о проведении благотворительных акций в крупных торговых точках Находки таких как ТД «Купеческий», ТЦ «5+», и ТЦ «Тихоокеанский. Все те, кто встретил светлый праздник, например, на больничной койке, или дети из социальных учреждений, у которых нет семьи, получили свои подарки от сострадательных горожан. И та капля любви, которой жители Находки поделились с другими, станет для них, возможно, самой большой радостью за эти святочные дни», - рассказала руководитель центра защиты материнства «Колыбель» при Находкинской епархии Светлана Матвеева.

Благотворительна акция проходит в Находке второй год подряд и делается она для того, чтобы праздник пришел в каждый дом, к каждому человеку.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter