Регистрация Войти
Вход на сайт

Подари радость на Рождество

9-12-2012, 01:49
Просмотров: 1798
Комментариев: 0
В Находке с 5 декабря по 17 января проводится благотворительная программа "Подари радость на Рождество!". В рамках программы проходит сбор пожертвований для приобретения подарков детям-сиротам, инвалидам, больным, всем тем, кто нуждается в нашей поддержке больше всего.
 
Как сообщает пресс-служба Находкинской Епархии, в торговых центрах будут проходить благотворительные акции по сбору подарков. В праздничные дни Рождества Христова будут организованы поздравления детей-сирот, находящихся в социальных учреждениях, пациентов больниц, детей- инвалидов, многодетных семей.

 

30 декабря, после Божественной литургии, на территории Кафедрального собора в честь Казанской иконы Божией Матери состоится Рождественская благотворительная  ярмарка. На ярмарке будут представлены подарочные работы, изготовленные в традиционном стиле: вышивки, сувениры, открытки, шитье, вязаные изделия, елочные игрушки. Собранные в ходе благотворительной ярмарки средства будут направлены на поддержку подопечных Православной службы "Милосердие".

 

Принять участие в подготовке Рождественской благотворительной ярмарки смогут все желающие. Для этого нужно заранее изготовить и принести свои изделия в отдел церковной благотворительности и социального служения Находкинской епархии.

Справки по тел. 8-924-231-8-231 Светлана Юрьевна.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter